34ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 239
Clip de revers en or gris 750 millièmes à décor de nud stylisé orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.
Haut. 5 cm.
Poids brut 14,6 g.
A diamond lapel pin in18k grey gold.
Adjugé : 700 €