RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 207
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Suzy (puis) Athéna la Gardienne
Série des grandes figures
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 121 Larg. 81 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 4 000 €