RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 236
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
La danse macabre des sept péchés capitaux, 1989
Encre de Chine sur papier. Signée.
Haut. 49 Larg. 235 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 2 100 €