RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 250
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Carte à jouer l'Orgueil, 1980
Gouache et encre de Chine sur papier.
Haut. 110 Larg. 75 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 000 €