RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 261
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Danse macabre n°14, 1994
Gouache sur papier. Signée.
Haut. 49 Larg. 39 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 700 €