RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 264
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Sans titre
Sculpture, gouache huilée sur bois.
Haut. 90 Larg. 45 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 500 €