RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 278
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Le Patriote, 1991
Série les gens aux fenêtres
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 56 Larg. 70 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 600 €