RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 283
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Masque bleu, 1992
Série masques Mandala
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 80 Larg. 60 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 000 €