RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 289
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Le clairon de l'Apocalyte, 1972
Série des grandes figures
Gouache et encre de Chine sur papier.
Haut. 62 Larg. 46 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 500 €