RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 293
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Valentino, 1978
Série des grandes figures
Gouache sur papier. Signée.
Haut. 45 Larg. 57 cm.
Provenance : succession de l'artiste
Adjugé : 500 €