RAYMOND REYNAUD 100 OEUVRES CHOISIES
Lot 297
Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
La Dame Triste, 1998
Série des gens derrière la fenêtre
Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.
Haut. 84 Larg. 90 cm.
Provenance : succession de l'artiste.
Adjugé : 1 000 €