Livres et Photographies
Lot 73
ROUSSEAU, Jean-Jacques
Du contrat social ou principes du droit politique.
Amsterdam, Marc Michel Rey, 1762.
In-12. Reliure cuir veau.
Adjugé : 120 €
ROUSSEAU, Jean-Jacques
In-12. Reliure cuir veau.
Adjugé : 120 €