Livres et Photographies
Lot 161
Album, de photographies à mécanisme musical.
Reliure en cuir doré aux petits fers.
Fin XIXe - début XXe siècle.
30 x 23 cm.
Le mécanisme est à réparer. Il manque la clef.
Adjugé : 10 €