Livres et Photographies
Lot 185
Pépé Fernandez
Jorge Luis Borges, 1978
Épreuve gelatino-argentique située dans lhôtel de la rue des beaux arts à Paris, signée RIEU et datée sous limage. Étiquette du photographe au dos et légende manuscrite.
Haut. 24 Larg. 17,5 cm.
Adjugé : 260 €