Livres et Photographies
Lot 228
Garry Fabian Miller (Anglais, né en 1957)
Tulip Tree 2 ; Poplar Skelton 2 ; Yellow Ginko 1 ; Yellow Acer 3 - 1999
4 cibachromes d'époque.
Signés, titrés et datés au crayon au verso.
H. 25, L. 20 cm. chacun.
Provenance :
- Vente Christie's, 14 novembre 2006, n°105.
- Vente Artcurial,, 24 octobre 2017.
Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €