AMEUBLEMENT D'UN CHÂTEAU CHARTRAIN
Lot 136
Léon Bureau (1866-1906)
Le dompteur
Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse.
Haut. 36 cm.
Adjugé : 400 €
Léon Bureau (1866-1906)
Le dompteur
Haut. 36 cm.
Adjugé : 400 €