FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE
Lot 349
Ombrelle
en soie bleue et blanche à décor dentrelacs végétaux et frises géométriques.
Long. 62 Diam. 51 cm.
(manques, usure)
Adjugé : 50 €
Ombrelle
Long. 62 Diam. 51 cm.
(manques, usure)
Adjugé : 50 €