FONDS DE PROPRIÉTÉS du VAL DE LOIRE
Lot 460
Émile Decoeur (1876-1953)
Vase
en grès à couverte émaillée ocre-brune tachetée, ceint de deux filets bruns.
Signé à la base.
Haut. 16 cm.
Adjugé : 900 €
Émile Decoeur (1876-1953)
Vase
Signé à la base.
Haut. 16 cm.
Adjugé : 900 €