BIJOUX & MONTRES
Lot 25
Deux montres de col et une chaîne à mailles forçat
en or jaune 750 millièmes. Les boitiers à facettes monogrammés. Les cadrans avec les heures en chiffres romain et chemin de fer pour les minutes, remontoirs à midi.
Chaine : Long. 58 cm. Poids : 13,1 gr. (chainette de sécurité).
Montre : Diam. 30 mm. Poids brut : 19 gr.
Poids brut total : 51 gr.
Adjugé : 900 €