BIJOUX & MONTRES
Lot 69
Bague
en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, le centre orné d'un motif de forme bombée en quartz il-de-tigre.
TDD 44.
Poids brut : 6,0 gr.
(accidents)
Adjugé : 230 €
Bague
TDD 44.
Poids brut : 6,0 gr.
(accidents)
Adjugé : 230 €