BIJOUX & MONTRES
Lot 84
Broche
en or jaune gravé 750 millièmes figurant un taureau se heurtant à une barrière sertie de pierres fausses rouges et bleues.
Travail étranger.
Long. 4,5 cm
Poids brut : 13,4 g.
Adjugé : 450 €