BIJOUX & MONTRES
Lot 107
Parure
en or jaune 750 millièmes et pierres blanches comprenant une bague (3,6 gr.) et une paire de dormeuses (2,3 gr.).
TDD 50.
Poids brut total : 5,9 gr.
Adjugé : 280 €
Parure
TDD 50.
Poids brut total : 5,9 gr.
Adjugé : 280 €