BIJOUX & MONTRES
Lot 122
Broche formant pendant
en or jaune 750 millièmes, ornée d'améthystes et de semences de perles.
Long.70 mm.
Poids brut : 8,1 gr.
(manque une perle)
Joint : Pendentif orné d'une améthyste et de semences de perles montées en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 7,1 gr.
Poids brut total : 15,2 gr.
Adjugé : 600 €