BIJOUX & MONTRES
Lot 128
Bague solitaire
en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine.
TDD 55 environ
Poids brut 5,9 g.
Adjugé : 420 €
Bague solitaire
TDD 55 environ
Poids brut 5,9 g.
Adjugé : 420 €