BIJOUX & MONTRES
Lot 133
Porte-Louis
en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné de deux têtes de serpent avec un rubis et une pierre bleue.
Poids brut : 23 gr.
(à charge de contrôle)
Adjugé : 780 €
Porte-Louis
Poids brut : 23 gr.
(à charge de contrôle)
Adjugé : 780 €