BIJOUX & MONTRES
Lot 141
Médaillon
en or jaune 750 millièmes orné en son centre d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,1 carat.
Diam. 35 mm.
Poids brut : 8,9 gr.
Joint : Croix en or jaune 750 millièmes. Poids : 1,9 gr.
Poids brut total : 10,8 g.
Adjugé : 380 €