BIJOUX & MONTRES
Lot 150
Bague
en or gris 750 millièmes et platine, ornée d'un saphir bleu de taille ovale dans un entourage rayonnant à double couronne de 10 et 20 diamants de taille brillant (poids total : environ 0,8 carat).
TDD 54.
Poids brut : 10 gr.
Adjugé : 1 050 €