BIJOUX & MONTRES
Lot 156
Broche barette
en or blanc 750 millièmes ornée de deux grenats et de trois diamants.
Long. 7 cm.
Poids brut : 4,1 gr.
Adjugé : 170 €
Broche barette
Long. 7 cm.
Poids brut : 4,1 gr.
Adjugé : 170 €