OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 341
Réunion de trois fourchettes et trois cuillers de table
en argent, modèle uniplat, une fourchette et une cuiller monogrammées.
Poinçon des Fermiers généraux divers.
Poids : 448 gr.
Adjugé : 240 €