OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 343
Réunion d'une fourchette et une cuiller de table
en argent, modèle uniplat, monogrammé "HL" et "SM".
Poinçons des Fermiers Généraux, dont la cuiller Besançon 1787.
Poids : 160 gr.
Adjugé : 100 €