OR, ARGENTERIE & ART SACRÉ
Lot 440
Boite circulaire
en argent émaillé sur fond bleu turquoise et lie de vin et motifs floraux.
Diam. 5,6 cm.
Poids brut : 48,5 gr.
Adjugé : 110 €
Boite circulaire
Diam. 5,6 cm.
Poids brut : 48,5 gr.
Adjugé : 110 €