MODE, MAROQUINERIE et PARFUMS
Lot 82
Nina Ricci, Lair du temps, 1948
Flacon en verre incolore en forme de disque chiffré sur le col, sa panse et son bouchon à décor moulé de feston. Signé Lalique France.
Haut. 21,5 cm.
Adjugé : 80 €