TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 309
Henry-Paul Royer (Français, 1869-1938)
La correspondance
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 32,5 Larg. 23 cm.
Adjugé : 1 050 €
La correspondance
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 32,5 Larg. 23 cm.
Adjugé : 1 050 €