TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 314
Max Albert Carlier (Français, 1872-1938)
Deux femmes prenant le thé
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 73 Larg. 55 cm.
(petits accidents et restaurations)
Adjugé : 1 000 €