TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 325
Cécile Augustine Bougourd (Française, 1857-1941)
Nature morte aux pommes
Toile.
Signée en bas à droite.
Haut. 54 Larg. 65,5 cm.
(taches, traces décriture enfantine, manques)
Cadre de bois doré (accidenté).
Adjugé : 250 €