TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 328
Louis Aston Knight (Américain, 1873-1948)
Paysage
Toile.
Signée en bas à gauche et située "Paris".
Haut. 55 Larg. 46 cm.
(restauration)
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €