TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 334
Armand Fouquet (Français, 1904-?)
Le Boulevard
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 20 Larg. 28 cm.
Adjugé : 160 €
Le Boulevard
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Haut. 20 Larg. 28 cm.
Adjugé : 160 €