TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 375
Raymond Renefer (Français,1879-1957), Jean-Constant-Raymond Fontanet dit,
Homme endormi sur un banc
Crayon et fusain.
Signé en bas au milieu.
Haut. 26 Larg. 18,5 cm. (à vue)
(taches)
Joint : Raymond Renefer (Français,1879-1957), Jean-Constant-Raymond Fontanet dit, La route, aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à droite. Haut. 24 Larg. 28,5 cm.
Adjugé : 40 €