TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 384
André Dunoyer de Segonzac (Français, 1884-1974)
"Versailles, L'entrée de l'Orangerie", 1924
Eau-forte.
Signée au crayon en bas à droite, justifiée 54/100.
L'image : Haut. 22, Larg. 27,5 cm.
La feuille : Haut. 24 Larg. 28 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €