TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 385
D'après Marcel Louis Baugniet (1896-1995)
Composition, 1925
Pochoir multiple
Signé et daté.
Haut. 15, Larg. 12 cm.
(mouillures)
Oeuvre en rapport : Vente Horta, Bruxelles, 17 février 2020, n° 57.
Estimation : 500 € ~ 800 €