TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 403
Attribué à Maurice Louis Savin (Français, 1894-1973)
Le sous-bois
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 31 Larg. 50 cm.
Adjugé : 140 €
Le sous-bois
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
Haut. 31 Larg. 50 cm.
Adjugé : 140 €