TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 404
Charles Picart Le Doux (Français, 1881-1959)
Portrait d'une prostituée
Aquarelle.
Monogrammée.
Haut. 16 Larg. 10,5 cm.
(taches)
Adjugé : 30 €
Portrait d'une prostituée
Aquarelle.
Monogrammée.
Haut. 16 Larg. 10,5 cm.
(taches)
Adjugé : 30 €