TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 414
Merio Ameglio (Italien, 1897-1970)
Église de la Madeleine à Martigues
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Haut. 72,5 Larg 59,5 cm.
Adjugé : 320 €
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Haut. 72,5 Larg 59,5 cm.
Adjugé : 320 €