TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 424
Pelée (XXe siècle)
Le Moulin de la Galette, Paris
Toile.
Signée en bas à gauche.
Haut. 55 Larg. 46 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €
Pelée (XXe siècle)
Toile.
Signée en bas à gauche.
Haut. 55 Larg. 46 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €