TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 456
Pierre Bach (Français, 1906-1971)
Paysage à la chaloupe
Huile sur toile.
Signée.
Haut. 26,5 Larg. 41 cm.
Adjugé : 750 €
Paysage à la chaloupe
Huile sur toile.
Signée.
Haut. 26,5 Larg. 41 cm.
Adjugé : 750 €