TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 488
Wolf Reuther (Allemand, 1917-2004)
"Le trio"
Toile.
Signée, titrée, numérotée "B91" et située à Paris.
Haut. 73 Larg. 50 cm.
Adjugé : 190 €
"Le trio"
Toile.
Haut. 73 Larg. 50 cm.
Adjugé : 190 €