TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 496
Juliette Juvin (Française, 1891-1978)
"Le petit modèle", c. 1930-1934
Panneau.
Signé, titré et daté.
Haut. 41 Larg. 33 cm.
Adjugé : 300 €
Panneau.
Signé, titré et daté.
Haut. 41 Larg. 33 cm.
Adjugé : 300 €