TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 505
Gen Paul (Français, 1895-1975)
Les Musiciens
Deux lithographies.
Signées au crayon en bas à droite, l'une justifiée 14/99, l'autre 38/99.
Haut. 34,5 Larg. 26 cm. (à vue)
Adjugé : 400 €