TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 532
Théo Tobiasse (Français, 1927-2012)
"Colombe venue de fêtes oubliées", c. 1995
Lithographie.
Signée et justifiée "101/200" au crayon, titrée dans la planche.
L'image : Haut. 31,5 Larg. 23 cm.
La feuille : Haut. 41,5 Larg. 33,5 cm. (à vue)
Estimation : 100 € ~ 200 €