TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 534
Louis Toffoli (1907-1999)
La mère et son enfant
Lithographie.
Signée au crayon, justifiée épreuve d'artiste et portant l'envoi "A Mons. Denis amicalement"
Haut. 69 Larg. 49 cm. (à vue)
Adjugé : 70 €